Вхiд на сайт
Авторизацiя

Осень наступает: жара покидает Украину

Осень наступает: жара покидает УкраинуВ ближайшие сутки, 7 сентября, восточная и южная часть Украины еще останется в теплой воздушной массе, но на остальной территории страны будет прохладно, сообщает Укргидрометцентр.

Ночью в центральных, южных и восточных областях Украины, днем в западной части страны ожидаются дожди, местами грозы, на остальной территории – без существенных осадков. В западных, северных и центральных областях ночью и утром местами туман.

Ветер западный и северо-западный, 5-10 м / сек. Температура в южной и восточной части страны ночью 15-20 °, днем 22-27 °; на остальной территории ночью 9-14 °, днем 14-19 °, в центральных областях 19-23 °.

Во вторник, 8 сентября, в западных, днем местами и в северных областях страны ожидается небольшой дождь, на остальной территории - без осадков. Ветер западный, северо-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью 6-11 °, днем 15-20 °; в южной и восточной частях ночью 11-16°, днем 21-26°.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: