Вхiд на сайт
Авторизацiя

Экстремальное ВИДЕО 18-летнего украинского блогера взорвало Сеть

Видео украинского блогера Паши Бумчика, известного своими экстремальными роликами на YouTube, где он без страховки забирается на высотки и прыгает по крышам поездов, меньше чем за неделю набрало 3 миллиона просмотров.

Экстремальное ВИДЕО 18-летнего украинского блогера взорвало Сеть


Снимая себя на камеру Go Pro, 18-летний зацепер скатывается по балюстраде эскалатора, а затем забирается на крышу одного из вагонов Киевского метрополитена и с легкостью перепрыгивает с вагона на вагон движущегося состава поезда. Виртуозно спустившегося с крыши вагона молодого камикадзе на кадрах роликов встречают удивленные взгляды пассажиров. «Подвигу» Бумчика уже сейчас посвящены сотни материалов зарубежных СМИ, в том числе таких крупнейших изданий, как британские Daily Mail, Mirror, Telegraph и американский Mashable.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: