Крысиный вопрос актуален для всех ужгородских супермаркетов, – Шафар

После скандала в известном ужгородском супермаркете в городском совете было создано спецкомиссию, которая с выездом на место обследовала супермаркет на наличие грызунов. Шокирующие находки дали основание полагать, что эффективной защиты от крыс тут нет.

Крысиный вопрос актуален для всех ужгородских супермаркетов, - Шафар

В супермаркете уверяют, что все рекомендации комиссии выполнены – товар, под которым нашли следы жизнедеятельности крыс – уничтожен, а ходы – забетонированы.

Как сообщает заместитель городского главы Ярослав Шафар проблема грызунов актуальна для всех супермаркетов:

\”Такая проблема есть во многих торговых точках, поэтому я думаю что это (-ред. работа комиссии) только начало. Нужно постоянно следить за ситуацией в городе, и там где будут жалобы мы будем выезжать и проверять, общаться с жителями города, покупателями. Это большой стыд в 21 веке наблюдатьть такие негативные случаи\”

В подтверждение этих слов, сегодня появилась информация, что крыс нашли и в другом известном ужгородском супермаркете.

Детально о работе комиссии в сюжете ТРК \”Тиса\”:

💬
Підписуйтесь на наш Telegram! Оперативні новини Закарпаття у вашому смартфоні.
Приєднатися
×

Написати в редакцію