Вхiд на сайт
Авторизацiя

Синоптики рассказали, как изменится погода перед выходными

Синоптики рассказали, как изменится погода перед выходными В ближайшие сутки температура в Украине начнет медленно спадать, однако жарко будет на Востоке и Юге страны.

В северных и восточных областях температура будет держаться на отметке 31-36° днем и 16-21° - ночью, сообщает Укргидрометцентр.

Однако на Западе дневная температура упадет до 20-25°. Ночью синоптики обещают 10-15°.

На остальной территории страны ночью обещают 13-18°, днем 24-29 °, однако в центральных областях прогнозируют, что температура местами будет подниматься до 32°.

По информации синоптиков, кратковременный дождь ожидается в Житомирской, Винницкой и местами в Киевской областях. На остальных территориях - без осадков, ветер прогнозируют северо-западный, западный, 5-10 м/с, при грозах - местами шквалы - 15-20 м/с.

5 сентября отличится на Западе сильными грозами и ливнями. Днем синоптики обещают 18-23°, а ночью температура упадет до 10-15°.

Кратковременные дожди и грозы придут в северные и местами центральные регионы страны. Дневная температура будет колебаться от 21° до 26°, ночная – от 12° до 17°, возможен шквальный ветер.

Однако, сухая и жаркая погода будет держаться на Юге и Западе Украины. По данным синоптиков, дневная температура воздуха поднимется до 30-35°, ночью обещают 16-21°.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: