1 сентября после мероприятий в школе села Клячаново учитель местной СОШ Германовский Юрий пропал без вести. Последний раз он выходил на связь перед выездом домой в родное с. Копинивцы Мукачевского района.
В милицию обратилась 17-летняя жена пропавшего. По её словам муж в телефонном разговоре сообщил, что выезжает с работы домой, после чего пропал, а оба его телефона не отвечают. Перемещался мужчина на желтом скутере.
Пропавшему Гермаковскому Юрию 21 год. Рост 170 см., среднего телосложения, глаза голубовато-зеленые, волосы – темные короткие. Как сообщила жена, на затылке у мужа есть заметный шрам. Также на теле есть несколько татуировки: на левом плече – треугольник с сердцем, у локтя – крест, на большом пальце руки – ключ.
Милиция обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в поисках пропавшего. Если у вас есть информация о местонахождении мужчины звоните на 102.
