Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье девушка отравилась алкоголем

На Закарпатье девушка отравилась алкоголем16-летняя девушка с Иршавы обратилась в больницу с симптомами алкогольного отравления.

О несовершеннолетней врачи сообщили в Иршавский райотдел милиции. В больницу прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники отдела криминальной милиции по делам несовершеннолетних.

Правоохранители выяснили, что после окончания торжественных мероприятий, посвященных первому звонку, девушка вместе со своими друзьями пошла продолжать праздновать начало учебного года. Употребляли не только соки и мороженое, но и легкие спиртные напитки. После этого девушке стало плохо и ей пришлось вызвать скорую.

В настоящее время состояние здоровья девушки удовлетворительное, угрозы его жизни нет.

Обстоятельства отравления несовершеннолетней выясняют правоохранители. Они также проводят проверку, где несовершеннолетние приобрели спиртное.

Данное происшествие внесено в Единый учет. Родителей несовершеннолетней будет привлечено к ответственности по ч.1 ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

Информация Иршавского РО УМВД


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: