Вхiд на сайт
Авторизацiя

Закарпатцы зарабатывают деньги играя в компьютерные игры 12 часов в сутки (ВИДЕО)

Киберспорт - одно из самых популярных и стремительно прогрессирующих видов спорта на планете. И хоть в Закарпатье профессионально играет не значительная часть населения, но все таки тут есть мастера, которые сумели зарабатывать, играя в компьютерные игры.

Закарпатцы зарабатывают деньги играя в компьютерные игры 12 часов в сутки (ВИДЕО)


Как рассказывают гемеры им приходится играть по 12 часов в сутки, а видео контент записанных игр они продают в интернете, зарабатывая на этом деньги.

"Киберспорт популярнее американского футбола и имеет больше денег чем теннис", - говорит один из закарпатских игроманов Виктор Ледней.



Следует отметить, что в целом в Украине киберспорт очень популярен и успешен. Среди самых популярных и престижных киберспортивных клубов - Natus Vincere (Na`Vi ) (lat. – рожденные побеждать), занимающий лидирующие позиции на мировой арене. За пять лет существования клуба его команды многократно завоевывали и защищали титулы чемпионов мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас. Игроки Natus Vincere посетили более сотни турниров и, в единичных случаях не попадая на пьедестал почета, выиграли 47 из них, став настоящим примером для подражания поклонникам компьютерного спорта во всем мире.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: