Вчера утром, 1 сентября, в селе Нересница Тячевского района на Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: ВАЗ-2107 и ЗИЛ.
Как сообщили в УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, причиной аварии стало несоблюдение правил дорожного движения при выполнении обгона.
Водитель автомобиля марки \”Зил – 131\”, выполнял маневр поворота влево, в то время водитель автомобиля \”ВАЗ – 2107\” двигаясь в попутном направлении решил обогнать \”Зил\” и допустил столкновение с передней частью данного автомобиля. После этого столкновения, автомобиль ВАЗ отбросило в кювет, где он врезался в железобетонный мостик.
В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель и пассажир автомобиля \”ВАЗ – 2107\” получили телесные повреждения и были доставлены в травматологическое отделение Тячевской больницы.
По данному факту проводится проверка.


