Вхiд на сайт
Авторизацiя

Нелегалы штурмуют вокзал в Будапеште (ВИДЕО)

Мигранты и беженцы берут штурмом центральный вокзал Будапешта. Сотни людей пытаются сесть на поезд, чтобы добраться стран Западной Европы.

Нелегалы штурмуют вокзал в Будапеште (ВИДЕО)


Однако власти закрыли вокзал в связи с большим наплывом людей. Пассажиры разъяренные – ведь заплатили сотни евро за билеты в направлении Германии, Дании и Австрии.

Ранее сообщалось, что власти сразу нескольких стран сдерживают последние недели нелегалов, которые пытаются проникнуть на территорию ЕС из Африки и Ближнего Востока.

За минувшие выходные, например, только у берегов Сицилии было выловлено 4 тысячи нелегалов. Как говорят сейчас и в Берлине, и в Париже закрывать на эту проблему глаза уже просто невозможно, потому что промедление чревато еще большим кризисом.

С начала года в Европу прибыли 300 тысяч беженцев. Они добираются вплавь, пешком, по железной дороге и штурмуют тоннель под Ла-Маншем.

Только в республику Македония на Балканах каждый день приезжают около 3500 человек.



источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: