Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье пограничники задержали трех выходцев из Шри-Ланки

Трех «путешественников» из Шри-Ланки, которые пытались попасть в Венгрию задержали вчера вечером пограничники отдела «Горонглаб» Мукачевского отряда.

На Закарпатье пограничники задержали трех выходцев из Шри-Ланки


О появлении вблизи населенного пункта Липово, что на Закарпатье, двух мужчин и женщины пограничников проинформировал местный житель.

Для проверки информации и с целью недопущения незаконного пересечения государственной границы сразу на место выехал пограничный наряд.
В дальнейшем трех неизвестных правоохранители задержали возле госграницы. Во время проверки оказалось, что у граждан нет документов, но по их словам все они являются выходцами из Шри-Ланки.

О факте задержания нелегальных мигрантов пограничники проинформировали венгерских коллег. Задержанных доставили в пограничное подразделение для установления лиц и составления процессуальных документов.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: