Вхiд на сайт
Авторизацiя

Серьезная авария в Закарпатье: «зеленщик» умышленно врезался в авто (ФОТО)

ДТП произошло 26 августа, с участием легковых автомобилей «УАЗ» и «Volkswagen Passat B5» на участке автодороги между селами Пийтерфолво и Велика Паладь Виноградовского района.

Серьезная авария в Закарпатье: «зеленщик» умышленно врезался в авто (ФОТО)


Как стало известно Севлюш Инфо из достоверных источников, водитель автомобиля «УАЗ», местный «зеленщик», давно находился в недоброжелательных отношениях с водителем автомобиля «Volkswagen Passat B5» и, как бы «в шутку», сделал умышленное движение рулем на его автомобиль, ехавший навстречу.

Но не рассчитал маневр, в результате чего произошло лобовое столкновение.

В «Volkswagen Passat B5» находилась женщина на седьмом месяце беременности, которая направлялась на медосмотр в Венгрию. К счастью, она сильно не пострадала, зато сам водитель получил тяжелые телесные повреждения обеих ног, с которыми его срочно доставили в больницу.

Серьезная авария в Закарпатье: «зеленщик» умышленно врезался в авто (ФОТО)


Автомобили эвакуатором доставили на штрафплощадку в Виноградовский РО. Ведется следствие.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: