Вхiд на сайт
Авторизацiя

U-21: "Стальная" победа в Ужгороде

Сегодня, 28 августа, в Ужгороде на стадионе "Авангард" состоялся матч чемпионата Украины по футболу среди команд U-21. Местная "Говерла" принимала Днепродзержинскую "Сталь".

Подопечным Сергея Шищенко ещё в первом тайме удалось реализовать свою инициативу - на перерыв "Сталь" отправилась с комфортным счетом 0:2. Во втором тайме гостям удалось ещё раз отличиться. Итоговый счет встречи 0:3.

U-21: «Говерла» (Ужгород) - «Сталь» (Днепродзержинск) - 0: 3 (0: 2)

Голы: Цюцюра 13 28; Яловенко 84

Стадион «Авангард» г. Ужгород

«Говерла»: Погориляк, Билый(к), Ковчар, Омельченко (Котьо 46), Микитишин, Добровольський, Гей, Тома, Пител (Бако 46), Коваль (Павлич 77) Русин.

Запасные: Блох, Лисаченко, Беца, Хоменко.

Тренер - Вячеслав Пинковский

«Сталь»: Пеньков, Павлюк, Єфимчук (к), Янко, Савин, Матвеєв (Савчук 74) , Євдокимов, Мисик, Клак (Есаулов 78), Луговой, Цюцюра (Яловенко 79).

Запасные: Дмитроченко, Кравчук, Грачев,