Вхiд на сайт
Авторизацiя

Украина настаивает на введении миротворцев на Донбасс – Порошенко

Украина настаивает на введении миротворцев на Донбасс – ПорошенкоУкраина намерена регулярно поднимать перед международным сообществом вопрос о введении миротворческой миссии на Донбасс.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместной с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером пресс-конференции в Брюсселе в четверг, 27 августа.

"Украина постоянно теперь будет поднимать вопрос: или вводить миротворцев на базе решения Совбеза ООН для эффективного выполнения минских соглашений (не как альтернативу, а как помощь), или предложение об использовании специальной миссии ЕС, которое мы тоже будем просить вынести на обсуждение стран ЕС", – отметил глава украинского государства.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: