Вхiд на сайт
Авторизацiя

Финал кубка Ужгородского района по футболу закончился с рекордным счетом

В воскресенье, 23 августа, на стадионе села Баранинцы состоялись финальные матчи Кубка Ужгородского района по футболу.

Финал кубка Ужгородского района по футболу закончился с рекордным счетом

Первыми соревновались юношеские составы ФК «Лидер» (Сторожница) и ФК «Конвектор» (Корытняны). С минимальным перевесом в напряженном поединке победили юноши Сторожницы - 1: 0.

Среди взрослых команд в финале встретились В. Лазы и «Лидер» (Сторожница).

В финальном матче футболисты боролись за каждый мяч, было много предупреждений, удалений, но на перерыв команды ушли с ничейным счетом.

Во втором тайме более агрессивно атаковала Сторожница, которая в одной из первых атак открыла счет. После пропущенного мяча, В. Лазы большими силами пошли на ворота соперника и за 7 минут до окончания матча им удалось сравнять счет. Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 1: 1.

Вот здесь и началась главная интрига финала. Команды, которые весь матч вели равную борьбу пробивали рекордную для района серию пенальти. В итоге счет - 19:18 в пользу В. Лазы.

Федерация футбола Закарпатья


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: