Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста, который вызвал в помощь местных авторитетов

Вчера на Раховщине произошел очередной инцидент между местными жителями и пограничниками.

На Закарпатье со стрельбой задержали контрабандиста, который вызвал в помощь местных авторитетов

Как сообщили в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, 25 августа персоналом отдела пограничной службы «Солотвино» Мукачевского пограничного отряда совместно с румынскими пограничниками за нарушение государственной границы Украины был задержан житель населенного пункта Рахов и 12 пакетов контрабандных сигарет.

Во время задержания пограничный наряд был вынужден применить оружие, а именно сделать предупредительные выстрелы в гору для прекращения правонарушения.

После задержания правонарушителя к месту происшествия прибыло около 25 местных жителей, среди которых были лица, которые находились в поле зрения правоохранительных органов. В дальнейшем лица начали выражать недовольство действиями пограничного наряда по задержанию жителя населенного пункта Рахов и выражать угрозы в сторону персонала Мукачевского пограничного отряда.

О возникновении конфликтной ситуации проинформирован председатель Закарпатской ОГА, руководители правоохранительных органов и органов местного самоуправления.

Совместными усилиями конфликтная ситуацию была локализована.

Правонарушитель доставлен в пограничное подразделение для составления административно-процессуальных документов, написано заявление в Раховский РО УМВД по поступлению угроз персоналу Мукачевского пограничного отряда, связанных с исполнением служебных обязанностей по охране государственной границы Украины.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: