Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде прокатилась серия поджогов квартир (ФОТО)

Сегодня утром, менее чем за час времени, в Ужгородский горотдел милиции поступили сразу четыре обращения о том, что в многоквартирных домах на двух улицах города возникло возгорание входной двери в квартиры жителей.

В Ужгороде прокатилась серия поджогов квартир (ФОТО)

Выехав на место происшествия, сотрудники милиции установили, что неизвестный путем поджога повредил входные двери четырех квартир ужгородцев. Все четыре поджоги дверей произошли в одном микрорайоне городах: два - в домах на ул.Сечени, еще два - на ул. М.Заньковецкой.

Мотив поджогов пока не понятен. Ведь владельцы квартир между собой не знакомы, в родстве не состоят, занимаются разной деятельностью. Среди них художник, работница ЖРЕР, медработница и пенсионер.

Поджигателя разыскивают. Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой предоставить любую информацию, которая может способствовать в раскрытии этих преступлений, сообщили в Ужгородском ГО УМВД.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: