Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Мукачево бездомные подпалили многоэтажку

В ночь на 24 августа в Мукачево на ул. И.Франка случился пожар. Центром возгорания стала квартира на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Пожар заметили соседи, которые в 01:32 сообщили о происшествии в службу спасения «101». По их словам, в доме никто не жил, поэтому квартиру облюбовали бездомные.

В Мукачево бездомные подпалили многоэтажку

 
Для ликвидации огня на место пожара выехали бойцы 18-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей. Поскольку возгорания привело к сильному задымлению, пожарные эвакуировали из жилого дома 12 человек. Обуздать стихию удалось быстро - уже в 2:08 пожар был локализован и в 2:13 полностью ликвидирован.
 
Что стало причиной появления огня - выясняют правоохранительные органы. Причиненный ущерб также устанавливаются, поскольку пламя успело уничтожить диван, который находился в квартире, а также 2 кв. м. мусора. Кроме этого, было закопчены стены и потолок помещения.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: