Вхiд на сайт
Авторизацiя

Россия в огне: горит 21 село, 900 домов уничтожены, 5 человек погибли (ВИДЕО)

Сегодня Республику Хакасию, что в России, охватили масштабные пожары. Кто-то поджег сухую траву и мусор, а из-за сильного ветра огонь приобрел угрожающие масштабы - горят леса и деревни, сообщает УНИАН. В 13.00 по местному времени в Хакасии был введен режим чрезвычайного положения.

Россия в огне: горит 21 село, 900 домов уничтожены, 5 человек погибли (ВИДЕО)


"По последней оперативной информации, огнем уничтожено 118 жилых домов в 21-м населенном пункте Хакасии. Из-за сильного ветра стабилизировать обстановку с пожарами в жилом секторе пока не удается. Все пожарные силы брошены на спасение населенных пунктов и объектов экономики. Степные и дачные возгорания ликвидировать просто некому", - говорится в сообщении Главного управления МЧС России по Республике Хакасия.

Спасатели призывают все население выйти на борьбу с огнем.

По состоянию на вечер, пять человек погибли и около 900 домов сгорели в результате пожаров в Хакасии, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"Количество погибших, по предварительным данным, достигло пяти. Количество поврежденных домов - около 900", - сказал собеседник агентства.






Теги: Мир
Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: