Вхiд на сайт
Авторизацiя

Боевики с беспилотника сбросили взрывчатку на украинскую военную часть в тылу

На протяжении минувших суток террористы не прекратили обстрелы и военные провокации против украинских военнослужащих.

Боевики с беспилотника сбросили взрывчатку на украинскую военную часть в тылу


Как сообщает пресс-центр штаба АТО, ночью на одну из украинских воинских частей в тылу было сброшено шесть взрывных устройств из вражеского беспилотника. Потерь среди бойцов нет.

Кроме того, ночью боевики обстреливали украинских военных Авдеевки из гранатометов и стрелкового оружия. Возле Марьинки террористы также применили стрелковое оружие.

На Мариупольском направлении боевики несколько раз стреляли по позициям сил АТО неподалеку Новотроицкого из минометов калибра 120 мм. У Широкино террористы применили стрелковое оружие и гранатометы.

На Луганщине боевики вели огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по укреплениям ВСУ в районе Новозвановки и Трехизбенки.

Всего за прошедшие сутки штаб АТО зафиксировал 18 обстрелов со стороны террористов, а также 6 раз они открывали огонь по украинским позициям с полуночи.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: