Вхiд на сайт
Авторизацiя

Бензин в Украине может резко подскочить до 35 гривен

Стоимость литра бензина возрастет до 35 гривен за литр, в случае остановки Кременчугского НПЗ, заявил заместитель председателя "Укртатнафты" Сергей Кошелюк.

Бензин в Украине может резко подскочить до 35 гривен


"Может мы кому-то на рынке мешаем. Потому, что сегодня лозунг: "Дешевое, не может быть качественным", это лозунг тех, кто привозит импортные нефтепродукты. Идет борьба, чтобы нас остановить и перейти на полный импорт. Тогда продукция на АЗС будет более 35 грн/литр топлива", - сказал Кошелюк в Кременчуге.

Он подчеркнул, что сейчас ведется борьба за остановку предприятия для перехода на полный импорт топлива

Председатель профсоюзного комитета "Укртатнафты" Василий Хоменко сообщил, что в пятницу на предприятие перестала поступать нефть, в связи с чем завод может остановиться.

"На улице окажутся около 5 тысяч работников. Мы требуем возобновления поставок нефти. Сегодня у нас совершенно мирная акция, мы не захватываем никаких зданий, мы требуем возобновления поставок нефти", - сказал он.

Как сообщалось, ранее активисты пошли штурмом на "Укртранснафту" в Кременчуге. Позже а Кременчуге забастовка у "Укртранснафты" разделилась.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: