Вхiд на сайт
Авторизацiя

ГФС отстранила от исполнения обязанностей 17 работников Закарпатской таможни

ГФС отстранила от исполнения обязанностей 17 работников Закарпатской таможниГлавное управление внутренней безопасности Государственной фискальной службы отстранило на время служебного расследования 17 работников Закарпатской региональной таможни.

Об этом на заседании временной следственной комиссии по расследованию событий в Мукачево сказал начальник Главного следственного управления финансовых расследований ГФС Украины Вадим Мельник, передает УНН.

Он отметил, что служебное расследование проводится в отношении 17 человек, при исполнении обязанностей остался руководитель Закарпатской таможни Михаил Свида.

"Для функционирования Закарпатской таможни оставили в должности руководителя таможни Свиду", - сказал В.Мельник.

Как сообщалось, премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания правительства сказал, что Кабинет министров в среду создаст рабочую группу по передаче ряда украинских таможен в управление британской компании. По его словам, в первую очередь рассматриваются Закарпатская, Волынская и Черновицкая таможни.

Глава правительства отметил, что на этих таможнях должен быть наведен порядок, в первую очередь, в вопросе борьбы с контрабандой.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: