Вхiд на сайт
Авторизацiя

Вакарчук рассказал о трехголовом змее, который съедает Украину изнутри

Популизм политиков, безнаказанная коррупция и необразованное равнодушие - трехголовый змей, который съедает Украину изнутри. Такое мнение в Twitter выразил украинский музыкант Святослав Вакарчук.

Вакарчук  рассказал о трехголовом змее, который съедает Украину изнутри


"Циничный популизм политиков, безнаказаннаякоррупция чиновников и необразованное равнодушие граждан - трехголовый змей, который съедает Украину изнутри", - написал С.Вакарчук.

Ранее лидер группы "Океан Эльзы" Святослв Вакарчук высказал мнение, что кроме войны, в Украине есть и другие проблемы, которые нужно решать еще до победы.

"Мой основной совет всей сегодняшней власти в одном: не списывайте все проблемы на войну. Есть значительно более коварные, глубокие и принципиальные проблемы, которые надо решать", - отметил певец.

К таким проблемам С.Вакарчук отнес коррупцию, отсутствие работающей системы законов, разрушенную систему безусловной имплементации решений во власти, а также ежедневную коммуникацию с народом. Он также отметил, что есть много вещей, которые он бы сделал по-другому. Впрочем, отметил, что поддерживает президента Украины в его международных шагах.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: