Вхiд на сайт
Авторизацiя

Москаль анонсировал "охоту" на авто на иностранных номерах (ВИДЕО)

Москаль анонсировал "охоту" на авто на иностранных номерах (ВИДЕО)Председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль рассказал о первых шагах на новом посту и планах по борьбе с коррупцией и выполнением плана по мобилизации.





Политическая ситуация в Закарпатье

- Я удивился, когда увидел, что Закарпатскую ОГА охраняют люди с автоматами. В Северодонецке на линии фронта администрацию не охраняли. Это же не военный объект. Мне здесь автоматчиков не требуется.

- В администрации кадровый кавардак. Не было ни одного главы администрации назначенного законно. Все - временно исполняли обязанности. Здесь нет многих руководителей департаментов, когда я начал узнавать причину - потому что не прошли собеседование с определенным кланом.

Я считаю, что со вчерашнего дня указом Президента Украины здесь восстановлено государственное управление территорией, а не кланами, как было раньше.

- Уже готовятся материалы на увольнение 13 руководителей администрациями. Те, чьи кандидатуры согласовывались с кланами, тоже будут освобождены. Я настроен очень решительно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Москаль в Ужгороде вышел в люди - и сразу попал на скандал (ФОТО)

Борьба с контрабандой

- Мы полностью перекрываем область, чтобы не допустить сюда фуры с сигаретами и афроукраинцами. Машин с временными удостоверениями, которые годами здесь шляются, здесь тоже не будет.

- Все, кто тянул сигареты, кто был задействован в хулиганстве - будут иметь очень серьезный разговор с военкоматом.

Всех, кто руководил авиацией - надо мобилизовать в воздушные войска Украины. Всех, кто через горы переносил сигареты - надо мобилизовать в 128-ю отдельную горно-пехотную бригаду.

- Здесь врагов нет, враги там - по линии фронта. Кого увижу в балаклаве - сразу в военкомат. Кто ходит в военной форме не будучи военным - таким образом он показывает, что хочет на фронт.

Легальность оружия

- Тех, кто имеет зарегистрированное охотничье оружие, нужно проверить. Если у этих людей есть криминальное прошлое или они были замечены в хулиганстве - все разрешения аннулировать. Согласно инструкции, охотничье оружие должно храниться в сейфе, который прикручен к стене или полу. Если используется для охоты - то только в определенный сезон и в специальном чехле. Если кто-то не согласен - пусть судятся. Это будет до тех пор, пока люди не поймут, что в Украине действует закон.

В Конституции прописано много прав, но основная обязанность - защищать свою Родину.

Готовность навести порядок

- Я пришел с зоны АТО, теперь пусть они идут на мое место. Я имею опыт борьбы с различными формированиями, я в состоянии разобраться и здесь. Мне некого здесь бояться. Я уже давно перешел рубикон страха.

Как говорил один гуцул: "Я на морду глуп, но соображаю очень хорошо".




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (5)
Назар 17 липня 2015 21:23
Не нравится +4 Нравится
Машин с временными удостоверениями, которые годами здесь шляются, здесь тоже не будет. А ну да люди должны ланосы покупать
Цитировать          1
Костя 18 липня 2015 13:12
Не нравится +7 Нравится
Москаль, при чём здесь машины? Это всего лишь доступное средство передвижения. На украинскую зарплату годы нужно копить, чтобы купить себе потрёпанные Жигули. Не за то взялся. И почему ссылаться на Закон, в котором люди всё время должны? Давайте ссылаться на Закон, в котором люди имеют право!
Цитировать          2
Ярослав 20 липня 2015 16:31
Не нравится +4 Нравится
Давайте тоді 200% розмитнення і на телефони введемо. І всі перейдемо на старі нокії замість сучасних смартфонів. "Це ж бюджет наповнить!"
Цитировать          3
василь 23 липня 2015 23:57
Не нравится +2 Нравится
Дибіл той Моцкаль і не бійтесь то казатив,в нього теж кримінальне прошле, і зараз курує різні посади,та бізнес.
Цитировать          4
Денис 29 серпня 2015 09:44
Не нравится +1 Нравится
До чого тут машини? Якщо люди їздять на них тому, що вони доступні по ціні. Москаль дибіл, піде проти людей, будеш там звідки прийшов.
Цитировать          5
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: