Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Я не титушка",- мукачевский Йовбак рассказал свою историю (ВИДЕО)

Николай Йовбак пришел в местный отдел милиции. Мужчина говорит, что пришел, потому что его вызвали правоохранители. С собой принес свидетельство о праве на оружие и удостоверение члена Национального союза журналистов, а еще жилет с надписью «общественный помощник» и милицейский жетон.

"Я не титушка",- мукачевский Йовбак рассказал свою историю (ВИДЕО)


Йовбак говорит, что действительно работает на общественных началах помощником инспектора и помогает на различных массовых мероприятиях.

Чем зарабатывает на жизнь - человек говорить отказался. О том, как оказался на месте стрельбы в субботу - Николай Йовбак рассказывает, что возвращался с рыбалки, как услышал, что стреляют, оказалось, что неподалеку от места стрельбы находится его родной брат.

Тогда Николай и взял свое охотничье ружье и поехал. Говорит, что возле спорткомплекса «Антарес», где и произошел инцидент, он пробыл 10-15 минут, пока не увидел брата.

Уверяет, что из оружия не стрелял. Почему так долго не приходил в милицию - говорит, что волновался.

"Я не титушка",- мукачевский Йовбак рассказал свою историю (ВИДЕО)


На вопрос о его связи с одним из участников конфликта депутатом Михаилом Ланьо человек говорит, что с ним знакомый, как и все, потому что все в городе всех знают, но не более.



Напомним, Николай Йовбак, житель Мукачево, стал известным после субботних событий, где на выезде из города произошло перестрелка между представителями «Правого сектора» и милиции, и неизвестных. На оперативном видео с места происшествия Йовбак стоит в спортивном костюме и камуфляжной куртке и с ружьем в руках.

"Я не титушка",- мукачевский Йовбак рассказал свою историю (ВИДЕО)



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: