Вхiд на сайт
Авторизацiя

Тревога! Мукачево в оцепенении ЕС усилил охрану на границе с Закарпатьем, МЧС вызвали на подкрепление

Из-за стрельбы в Мукачево за сложных ситуацию с вооруженным конфликтом возле Мукачева в Ужгороде усилили охрану пропускного пункта на границе со Словакией.

Тревога! Мукачево в оцепенении ЕС усилил охрану на границе с Закарпатьем, МЧС вызвали на подкрепление


А автоводители, которые приехали "на пересичку" попросили возвращаться домой. Об этом Zaholovok.com.ua сообщили владельцы авто, которые находятся как раз на границе. Как свидетельствуют читатели, на границе готовятся к вероятным конфликтам с вооруженными людьми, которые вернули из Мукачева в Ужгород. Кроме того, база Правовго сектора (неизвестные с оружием представились в Мукачево Правым сеткором) в Ужгороде расположена как раз у границы со Словакией.

Как мы сообщали во время перестрелки возле Мукачева, на выезде на трассе Киев-Чоп пулевое ранение в голову получил молодой человек, не имеет отношения к произошедшему. Парня забрала скорая, в то время он был жив.

Кроме того, как стало известно Закарпатскому корреспонденту, в МЧС Закарпатья оглашена тревога и работников ужгороского отдела вызвали в Мукачево!


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: