Вхiд на сайт
Авторизацiя

Савика Шустера послали в прямом эфире "Шустер Live" (ВИДЕО)

В эфире ток-шоу "Шустер Live" произошел неприятный инцидент. В прямом эфире дали слово человеку, который назвался русским военным, который участвует в военных действиях на Донбассе. После длительной беседы анонимный гость программы заявил, что все сказанное им вымысел, после чего нецензурно высказался в адрес ведущего Савика Шустера, сообщают Патриоты Украины.

Савика Шустера послали в прямом эфире "Шустер Live" (ВИДЕО)


Мужчина отвечал на вопросы ведущего программы по телефону, его голос был изменен. Сначала он рассказывал о войне на Донбассе и о своем знакомстве с двумя задержанными у Счастье Луганской области русскими. Однако позже неожиданно назвал слушателей "идиотами", заявив, что все рассказанное - неправда, и обругал Савика Шустера нецензурными словами.

На видео присутствует ненормативная лексика! 18+




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: