Вхiд на сайт
Авторизацiя

Горбатый ангел: шокирующая история о девочке из Закарпатья напугала даже специалистов (ВИДЕО)

Эту ужасную историю исследовали журналисты телеканала «Украина» на Закарпатье. Почти одиннадцать лет ребенок не получал адекватной медицинской помощи...

Горбатый ангел: шокирующая история о девочке из Закарпатья напугала даже специалистов (ВИДЕО)


Мать девочки говорит, что ее вместе с больным ребенком «футболили» из кабинета в кабинет. Маше 11 лет, а она весит всего 19 килограмм. Жизнь девочки висит на волоске. Почти 10 лет никто не обращал на Машу внимания. Она тихо умирала в своем доме в поселке Воловец.

Если не сделать Марийке операцию, она может не дожить до своего 12-летия. Кто виновен в том, что маленькая девочка превращается в горбатую старуху? Кто довел ее до такого состояния? Удастся ли спасти девочку от смерти?

Известно также, что начальник УМВД Украины в Закарпатской области Сергей Шаранич на основании материалов журналистского исследования телепрограммы «Говорит Украина» дал указание о регистрации в Единый реестр. Будет начато уголовное производство.



Полная версия программы:



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Игнат 22 січня 2016 20:28
Не нравится 0 Нравится
Лук.13:11,16
Там была женщина, восемнадцать лет имевшая духа немощи: она была
скорчена и не могла выпрямиться.
....
сию же дочь Авраамову, которую связал сатана вот уже
восемнадцать лет, не надлежало ли освободить от уз сих в день субботний?


Ситуация совершенно очевидна. Пусть мать позовет пресвитеров церкви и пусть они помолятся над ней во имя Господа Иисуса Христа. И помажут ее елеем. И Бог выпрямит ее, как женщину из Луки 13.
Главное верить.
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: