Вхiд на сайт
Авторизацiя

Скандал в Закарпатье: что делает учительница, когда детей нет в классе (ВИДЕО)

В школе села Нижний Студеный, что в Межгорском районе Закарпатской области, скандал - дети сняли на видео и разместили в YouTube, как учительница, которую в комментариях называют Марией Петровной Буришин (Шкелебей), ковыряеться в вещах в то время, когда ученики были на уроке физкультуры.

Скандал в Закарпатье: что делает учительница, когда детей нет в классе (ВИДЕО)


Видеосюжет, появившийся в широком доступе 21 апреля, распространили в социальных сетях. Также его распространили некоторые новостные ресурсы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробности скандала: стало известно что искала закарпатская учительница, когда в классе не было детей

Как утверждают комментаторы, речь идет о учительнице с 40-летним стажем. В комментариях бытует также версия, что учительница искала петарды, которые дети бросали под ноги. Другие комментаторы ее отрицают и утверждают, что если бы такое и имело место на самом деле, то надо было проводить обыск вещей школьников открыто, в присутствии других педагогов.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (3)
MneMorizz 23 квітня 2015 10:34
Не нравится +2 Нравится
нельзя копаться в чужих вещах и читать чужие письма. Нельзя просматривать телефон мужа.
Я думаю, Мария Петровна знает и уважает эти аксиомы.
Но ей приходится жить в пору агрессивного воспитания детей. Когда их науськивают друг на друга, стравливают и принуждают вооружаться.
Она хочет, чтобы её воспитанники друг друга не калечили.
Будем её за это унижать?
Цитировать          1
Laura 23 квітня 2015 18:14
Не нравится +1 Нравится
[quote=MneMorizz]
" их науськивают друг на друга, стравливают и принуждают вооружаться"?????Что за чушь ты несеш? У тебя уже все твои ватные мозги прогнили. Иди лечись и выброси свой зомбо-ящик.
Цитировать          2
mr.Hlorka-77 27 квітня 2015 21:48
Не нравится 0 Нравится
О времена, о нравы...Ощущение,будто живёшь в первобытно-общинном строе...и это племя украинцев.Обидно и досадно,ведь я один из вас.
Цитировать          3
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: