Вхiд на сайт
Авторизацiя

Ужгородская золушка на шоу "Голос страны" своим пением завоевала сердца Тины и Потапа (ВИДЕО)

18 летняя ужгородка Анна Шмиляк долго копила деньги, чтобы купить билет в Киев и воплотить свою мечту - попасть на шоу "Голос страны". Участие в проекте стало самым важным делом в ее жизни.
Ужгородская золушка на шоу "Голос страны" своим пением завоевала сердца Тины и  Потапа (ВИДЕО)

 По словам девушки сама она из бедной семьи, живет в общежитии, в ужасных условиях, чтобы выжить ей на всем приходится экономить.

Видимо именно надежда изменить жизнь к лучшему и подтолкнула миниатюрную красавицу решиться на смелый шаг - купить билет в одну сторону, не думая о том, как будет возвращаться назад.

"Я мечтаю стать певицей, связать свою жизнь с музыкой. Именно поэтому я пришла на" Голос страны ". Это шанс для меня вырваться из нищеты" - рассказала Анна.

Ужгородка исполнила мировой хит "Addicted To You", который не оставил равнодушными Тину Кароль и Потапа.

"Я хочу тебя в свою команду, - эмоционально заявила Тина Кароль, - ты имеешь очень крутой потенциал и с моей помощью можешь вырасти в этом шоу. Это кантри-гёрл в моей команде - я тебя жду"

"Я знаю что сделать с твоим голосом и какой репертуар тебе предложить, - отметил Потап. "Со мной сможешь много заработать" - пошутил продюсер.

Между Тиной Кароль и Потам постоянно шла словесная перепалка. Тренера пытались убедить участницу выбрать именно их.

Свой выбор юная ужгородка сделала в пользу Тины Кароль.

Детали на видео:



Закарпатский корреспондент


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
рахівянка 12 квітня 2015 19:26
Не нравится 0 Нравится
ну ця рахівянка не така вже й бідна, але красиво співає...
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: