Вхiд на сайт
Авторизацiя

Жена экс-президента Ющенко обвинила Москаля в клевете

Жена экс-президента Ющенко обвинила Москаля в клеветеКатерина Ющенко назвала слова главы Закарпатья ерундой. Жена третьего президента Украины Виктора Ющенко Екатерина назвала "ерундой" слова председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля.

Об этом Екатерина написала на своей странице в Facebook. Как известно, сегодня Москаль заявил, что Ющенко якобы "продал" власть в стране регионалам за миллиард долларов.

"Читаю очередную чушь от г-на Москаля. Видимо, для этого господина это некий вид спорта: новая клевета в сторону семьи Ющенко должна быть ярче, чем предыдущая", - пишет жена Ющенко. По ее словам, она ранее претерпевала притеснения в своем медицинском проекте и обвиняет в этом именно Москаля. "Раньше, когда Москаль был народным депутатом, он вместе с главным коммунистом Симоненко был одним из величайших гонителей проекта создания Всеукраинского центра охраны здоровья матери и ребенка, которое инициировал наш фонд "Украина 3000". В 2009-2011 годах, в период активной фазы реализации этого проекта, именно с его подачи мы потерпели многочисленные проверки со стороны прокуратуры, СБУ, КРУ, Налоговой администрации. Конечно, эти проверки ничего не обнаружили, но существенно затормозили реализацию проекта. Поэтому в значительной степени несозданием Центра мы "благодарны" господину Москалю", - заявила Катерина.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: