Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Словакии подстрелили закарпатского браконьера

Инцидент произошел в поселке недалеко от границы с Закарпатьем. Охота закарпатцев на территории ЕС закончилась в больнице.

В Словакии подстрелили закарпатского браконьера


В районе села Марованы (около м. Михайловце), в ходе операции местной полиции по выявлению фактов браконьерства, был остановлен автомобиль Suzuki Samurai в котором находились местный житель и гражданин Украины.

В ходе проверки документов и осмотра транспортного средства украинец навел на сотрудников полиции оружие. Поскольку человек не реагировал на устные призывы полицейских сложить оружие, один из них был вынужден совершить выстрелы у правонарушителя, попав ему в руку и ногу. После этого оба правонарушители были задержаны. Впоследствии в автомобиле были обнаружены тела убитых косуль.

Задержанные мужчины не имели необходимых документов для охоты, а затем убийство животных является преступлением, которое карается до трех лет лишения свободы. Гражданин Украины госпитализирован, ему может грозить до 8 лет заключения.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: