Вхiд на сайт
Авторизацiя

Яценюк впервые появился на публике после отставки

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в воскресенье впервые появился на публике в Киеве, посетив церковь Святого Николая на Аскольдовой могиле.

Яценюк впервые появился на публике после отставки


Политик с семьей пришел в церковь, чтобы посвятить пасхальную корзину.

"Великий христианский праздник Воскресения Христа мы всегда празднуем всей семьей. И этом году в Киев приехали родители, мы собрались всей семьей", — написал Яценюк на своей странице в Facebook.

Поздравляю все украинские семьи и всю Украину с Пасхой. Дай нам Бог мира, здоровья и счастья, — обратился он к украинцам.



Яценюк впервые появился на публике после отставки



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (1)
Інна 1 травня 2016 19:19
Не нравится +1 Нравится
Завдяки цьому протинародному премьєру, в цьому році мені не було що в кошик покласти, щоб у церкві посвятити: спекла 2 пасочки, пофарбувала у цибулинні 2 десятки яєць і поклала у кошик ще кусочок сала. А сім"я - 4 людини. Наварили картоплі та й так і святкуємо. Христос Воскрес!!!
Цитировать          1
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: