Вхiд на сайт
Авторизацiя

Шокирующая драма в Закарпатье: праздник закончился смертельной поножовщиной

Трагический инцидент произошел этой ночью в Мукачево. Поздравление с 8 Марта своей бывшей жены закончилось для жителя города гибелью.

Шокирующая драма в Закарпатье: праздник закончился смертельной поножовщиной


Убийство произошло ночью. В службу "102" позвонил житель Мукачево, который сообщил, что у него в доме упал человек и скорее всего он умер. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Мукачевского отдела полиции. В доме по улице Франко правоохранители обнаружили тело 37-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде проникающего раны грудной клетки и шеи.

Долго выяснять, кто нанес эти ранения не пришлось. Как все было рассказала женщина, которая уже более года живет с мукачевцем в гражданском браке. По ее словам, ночью к ней пришел в гости ее бывший, который хотел поздравить женщину с праздником 8 марта. На это из комнаты вышел сожитель и сказал бывшему мужу, чтобы тот уходил из квартиры. Новый избранник заявил прежнему, что он не имеет права сюда приходить и поздравлять ... Гость ответил сопернику заявив, что прожил с той женщиной восемь лет, а потому имеет полное право ее поздравить, хоть она и бывшая.

На почве ревности 41-летний сожитель взял с кухонной комнаты стул и нанес им несколько ударов своему оппоненту. После того схватил нож и ударил бывшего в область грудной клетки а дальше в шею. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. Женщина в то время спряталась в туалете.

Вещественное доказательство изъято. Подозреваемый в убийстве задержан. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (убийство). Задержанному грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: