Вхiд на сайт
Авторизацiя

Потрясно! Особенный закарпатец покорил Говерлу и вдохновил свои примером многих (ФОТО, ВИДЕО)

Потрясно! Особенный закарпатец покорил Говерлу и вдохновил свои примером многих (ФОТО, ВИДЕО)В 19 лет закарпатец Александр Сухан после тяжелой травмы потерял способность ходить. Однако, мужчине удалось справится с депрессией - и сегодня он пример для подражания для всех людей. Не смотря на ограниченные физические возможности Александру удалось покорить неприступную Говерлу.

Месяца изнурительных тренировок, тщательное планирование маршрута и в результате Александр покорил гору Говерлу, высота которой составляет более 2000 метров.

К вершине Говерлы вели не только тренировки, но и время, когда Александр боролся с отчаянием. Для молодого парня, который в 19 лет потерял способность ходить, казалось, все кончено.

После травмы, а травма была очень серьезной, я был в отчаянии, - вспоминает Александр, - поскольку когда человек физически здоров - ходит, бегает, играет футбол, и тут в один миг - ты всего лишаешься и лежишь - и ты инвалид , беспомощный ... Конечно, в то время мне было очень трудно.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: