Вхiд на сайт
Авторизацiя

Декабрь оказался лучшим месяцем по продажам пригнанных б/у автомобилей

В последний месяц 2015 года зафиксирован всплеск первых регистраций подержанных транспортных средств – по информации «Укравтопрома» в декабре было зарегистрировано 3 611 ТС. Это на 43% больше результата ноября и кроме того является лучшим показателем всего года.

Декабрь оказался лучшим месяцем по продажам пригнанных б/у автомобилей


В декабре 2015 года впервые были зарегистрированы в Украине 1379 б/у легковых автомобилей, что на 18% выше ноябрьского показателя и в 4.6 раза превышает результат годичной давности. При этом в общем объёме первых регистраций легковых машин, на б/у-шные пришлось порядка 20%. Ещё больше регистраций в последний месяц прошлого года зафиксировано среди коммерческих автомобилей – 2048 ед. Это на 63% выше, чем было в ноябре, но на 81% меньше декабрьского показателя 2014 года. Доля подержанных машин в общих продажах сегмента составила 68%.

Помимо этого в декабре впервые получили украинские номерные знаки 184 автобуса, что на 84% больше, чем было в ноябре и вдвое больше декабрьского результата 2014 года. Б/у техника доминирует над новой – доля регистраций бывших в употреблении автобусов составила 68%.

Предпочтения среди покупателей пригнанных из-за рубежа транспортных средств остаются неизменными. Среди легковых и коммерческих автомобилей лидирует марка Renault. В сегменте автобусов предпочтение чаще всего отдают технике Mercedes-Benz.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: