Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Ужгороде полицию поймали на нарушении ПДД

Не успели киевские полицейские приехать в областной центр Закарпатья, как стали звездами городских улиц.

В Ужгороде полицию поймали на нарушении ПДД


В пятницу, 20 ноября, около 15.00 сотрудники полиции ехали со стороны площади Народной и повернули на лево к "белому дому",и не остановилась на требование дорожного знака!

Тем самым нарушив требование дородного знак "Движение только направо", который обязывает водителей двигаться в том направлении, которое изображено на знаке (только направо) и разметки согласно ст. 122 ч. 1 административного кодека. Сумма штрафа составляет в размере от 255-340 гривен

Как утверждают очевидцы с места событий, то они сразу же позвонили по номеру 102 с жалобой о грубом нарушении правил дорожного движения.

Надеемся, что согласно нарушению был составлен протокол и сотрудники полиции узнали, что перед законом все равны и понесли наказание согласно букве закона.

Закарпатский корреспоспондент


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: