Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сегодня вечером наступит идеальное время для загадывания желаний - нумеролог

Сегодня наступит время, которое даст вам шанс стать хозяином своей судьбы.

Сегодня вечером наступит идеальное время для загадывания желаний - нумеролог

С 19:47 11 ноября до 07:25 12 ноября по киевскому времени – первый лунный день. Он дает вам шанс стать хозяином своей судьбы. Это очень важный период, от которого зависит весь последующий лунный месяц.

В течение первого часа с 19:47 до 20:47 11 ноября – время планирования событий, которые должны произойти в течение первого лунного месяца, который продлится с 11 ноября до 11 декабря.

Именно в первый час первого лунного дня закладывается "фундамент" всего будущего месяца. От того, как он будет "заложен", зависит, как этот месяц закончится.

Магический прием первого лунного дня

Возьмите лист бумаги и ручку.

Представьте перед своим мысленным взором желаемые события во всех деталях. Например, если вы хотите в наступающем лунном месяце отправиться в Прагу, то представьте себе, как вы уже гуляете по столице Чехии и восторгаетесь видами с Карлова моста. Вам очень нравится чешская кухня, и вы наслаждаетесь ее разнообразными блюдами и пивом.

Если же хотите встретить своего будущего партнера, представьте, что вы уже встретились с этим человеком и прекрасно проводите время вдвоем. Главное, чтобы при этом вы испытывали очень сильные положительные эмоции.

В общем, представляйте будущее как уже происходящее. После каждого представления произнесите вслух желание и запишите его на бумаге в настоящем времени.

Есть только одно предостерожение – первый день лунного цикла благоприятен для составления любых планов, кроме планов мести и разрушения.

Первые лунные сутки лучше всего провести дома. Если такой возможности не, то постарайтесь хотя бы быть особо терпимыми к чужому мнению и не принимать ничего близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора.

Даже если вы будете выходить из дому, все же желательно как минимум отказаться от активной деятельности. Лучше не принимать гостей и не ходить в гости, не общаться с большим количеством людей. А также прекратить общение с людьми, которые вам не нравятся. Не стоит в этот день что-либо покупать или продавать. Старайтесь больше думать о приятном, можете заняться творчеством или тем, что вам доставляет удовольствие. Любое ваше действие в этот лунный день оказывает влияние на исполнение ваших желаний в течение всего лунного месяца.

В этот день лучше всего воздержаться от признаний в любви, помолвки, а также взятия на себя обязательств в отношении будущих отношений.

Секс может привести к серьезным заболеваниям половой сферы.

Очень хорошо в этот день проводить медитации.

Медитация на свечу

Сядьте в спокойном месте.

Зажгите свечу белого цвета, закройте глаза, расслабьтесь, настройтесь позитивно.

Медленно представьте себе, как пройдет у вас ближайший месяц до следующего новолуния.

редставьте то, что вы хотите получить так, как будто это уже произошло, и вы всего лишь вспоминаете.
Например, если вам нужно продать квартиру, представьте, что вы держите в руках или зачисляете на свой расчетный счет деньги, полученные от продажи .

После того, как вы все это выполнили, отпустите с любовью ваш образ во Вселенную.

Обращаю внимание на этот день людей, у которых Число жизненного пути 3 – 11 ноября является для них еще и Днем духовного роста. Что это значит – читайте в моем предыдущем блоге.

Пусть все ваши желания исполнятся!

Людмила Савина

нумеролог, автор ежегодного нумерологического календаря



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: