Вхiд на сайт
Авторизацiя

Сегодня Рада примет решение об отчете комиссии по расследованию стрельбы в Мукачево (прямая трансляция)

Сегодня Верховная Рада Украины примет решение об отчете временной следственной комиссии парламента по вопросам расследования обстоятельств конфликта в Закарпатской области.

Сегодня Рада примет решение об отчете комиссии по расследованию стрельбы в Мукачево (прямая трансляция)

Как передает УНИАН, сегодняшней повесткой дня в повторном первом чтении будет рассматриваться законопроект о перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации, и некоторые вопросы деятельности объектов, которые исключаются из такого перечня.

Среди прочего, в частности, будут рассматриваться проект постановления по изменениям в постановление о назначении очередных местных выборов в 2015 году, а также законопроект, касающийся внесения изменений в закон о местных выборах.

Парламент сегодня должен одобрить присоединение Украины к Международному центру по изучению вопросов сохранения и восстановления культурных ценностей.




Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: