Вхiд на сайт
Авторизацiя

В Украине вспыхнул опасный вирус, который массово вкладывает людей на больничные койки

В Украине неизвестная болезнь сотнями отправляет людей на больничные.

В Украине вспыхнул опасный вирус, который массово вкладывает людей на больничные койки

Симптомы у всех похожи - насморк, кашель, температура и потеря голоса. И в противовес предыдущим сезонным вирусам, этот, по словам больных, значительно сильнее.

Украинцы, которые чувствительны к сезонным вирусам, говорят, что переносят обычно их значительно легче, ходят на работу и параллельно лечатся. Однако на этот раз все проходит значительно труднее, а обойтись без сильных антибиотиков просто невозможно. Поэтому больные вынуждены массово идти на больничный минимум на неделю.

В школах также участились случаи болезни. Болеют дети и преподаватели, некоторые вынуждены лечиться на больничной койке. Увеличилось пациентов в клиниках. Детей сразу отправляют лечиться домой, а вот взрослые, больничные брать не спешат. И этим - никому добра не делают, утверждают медики.

Врачи советуют не играть с этим, не ходить на работу с температурой 38, а посидеть дома до полного выздоровления.

Так вы и коллег от простуды убережете и себя от осложнений спасете. А вирус в этом году, такой же, как и в прошлом. И пугаться его не стоит. Разве что, в этом году участились случаи ларингита, то есть временной потере голоса. Они и пугают всех пациентов.

Побороть сезонный вирус очень просто. Промывайте нос солевыми растворами, желательно без других лишних компонентов. Чем больше тем лучше. Обрабатывайте слизистую носа оксолиновой мазью. И принимайте противовирусные препараты. Также, как только заболели, дайте противовирусное всем членам семьи, чтобы те не подхватили болезнь от вас.

Источник


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
мт 16 вересня 2015 14:07
Не нравится +2 Нравится
Владелец сайта обманщик, я звонил в горячую линию МОЗ там эту инфу не подвердили!
Цитировать          1
Olesya 16 вересня 2015 15:21
Не нравится 0 Нравится
jakshcho ze virus, to pry chomu tut likuvannja antybiotykamy?
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: