Вхiд на сайт
Авторизацiя

Провидец, предсказавший войну на Донбассе, озвучил имя нового президента Украины

Ставший известным благодаря своим точным предсказаниям относительно событий на Донбассе, провидец Witaliy Galix озвучил имя нового президента Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Провидец, предсказавший войну на Донбассе, озвучил имя нового президента Украины



"Ну ок. Пару дней назад, вернее еще в августе, я решил просто попробовать спросить про нового президента. Не важно когда он будет, просто чтоб хоть что то показали. Ну и показали... Выглядело как в матрице типа, как на картинке ниже и как 3Д, то есть как бы начало проявляться рельефно только, продавливаться что ли. На картинке приблизительно попытался отобразить то что я поймал. По лицу - очень похоже на Мишо. Кроме того звучала какая то ломаная речь, скорее грузинская или похожее что то. Я писал кое кому об этом тут, но раз уж события начали кое как развиваться, то решил запостить сей бред. Время нас рассудит) Просто сон. МИР!

ПыСы - Картинка просто для примера как показано было. Не пытайтесь никого угадывать с нее))) Это пример!!!", - написал Galix.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Сам за себя 6 вересня 2015 17:46
Не нравится -1 Нравится
А не пошли бы во^-^у эти провидцы и т.п.А тимошонку он случайно не услышал или К(а)личка
Цитировать          1
Пользователь offline Николай 9 вересня 2015 09:41
Не нравится 0 Нравится
Мне интересно народ хоть чтото решает при выборе президента.... Или покупается у спонсоров массмедиа всё?
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: