Вхiд на сайт
Авторизацiя

"Говерла" в Ужгороде не смогла переиграть Львовские "Карпаты" (ВИДЕО ГОЛОВ)

Сегодня, 4 октября, на стадионе "Авангард" в Ужгороде в рамках 10 тура ЧУ встретились команды "Говерла" и "Карпаты".

Уже на 4 минуте игрок "Говерлы" Савченко забил автогол в свои ворота, что повлияло на дальнейший ход встречи. Гости активно атаковали и систематично создавали опасные моменты у ворот соперника. Но на 40 минуте второй гол в ворота соперников забил Пластун. На перерыв гости ушли с комфортным счетом 0:2.

Во втором тайме Говерла начала агрессивно атаковать, но забить ужгородцам так и не удалось. В итоге поражение 0:2.

Не обошлось и без курьеза. Фанаты Карпат зажгли поле Авангарда, после чего матч остановили на 5 мин.

Ви зайшли як не зареєстрований користувач!