Вхiд на сайт
Авторизацiя

Аваков прилетел в Ужгород повысить экс-руководителя закарпатской милиции (ФОТО, ВИДЕО)

Аваков прилетел в Ужгород повысить экс-руководителя закарпатской милиции  (ФОТО, ВИДЕО)Глава МВД Украины Арсен Аваков прибыл в Закарпатскую область с рабочим визитом.

Об этом сообщается на сайте украинского МВД.

Также с Аваковым приехала группа членов временной следственной комиссии Верховной рады Украины по вопросам расследования событий в Закарпатье.

Кроме того, в ходе визита глава МВД представит нового руководителя УМВД Украины в Закарпатской области полковника милиции Сергея Князева.

Министр внутренних дел Украины представил личному составу нового руководителя милиции Закарпатья Князева Сергея Николаевича.
Аваков прилетел в Ужгород повысить экс-руководителя закарпатской милиции  (ФОТО, ВИДЕО)

В представлении главы областной милиции принял участие председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.
Аваков прилетел в Ужгород повысить экс-руководителя закарпатской милиции  (ФОТО, ВИДЕО)


По словам Арсена Авакова, это человек с боевым опытом. Сергей Князев руководил криминальной милицией в Донецкой прифронтовой области, в Мариуполе. До этого - в Киевской области, всю жизнь посвятил работе в уголовном розыске.

Аваков прилетел в Ужгород повысить экс-руководителя закарпатской милиции  (ФОТО, ВИДЕО)


Сергей Шаранич, который до этого возглавлял милицию Закарпатской области вскоре будет назначен на должность первого заместителя начальника Департамента уголовного розыска МВД Украины.

Видео Region TV

11 июля в приграничном украинском городке Мукачево произошла перестрелка между бойцами запрещенного в России «Правого сектора» и милицией.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
КОММЕНТАРI (2)
Виктор 18 липня 2015 15:29
Не нравится +3 Нравится
А проворовавшуюся, бандитско-ментовскую щучку в беде не бросили, пригрели на груди, сделали верной и обязанной новому папе. Мерзко, как и все, что делается на глаза, а претворяется за глаза, где втихую создается новый клан, подобный предыдущему.

Вы только посмотрите на эти хмурые рожи с одной только мыслью в извилине- "что же меня ждет впереди ?"
Цитировать          1
Ужгород 18 липня 2015 19:20
Не нравится +3 Нравится
Шаранич- кум Медведчука. Дуже здивувався, коли його зняли з посади. Але все стало на свої місця, тобто роботу в Мукачеві зробив і одразу підвищення по посаді.
Цитировать          2
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: