Вхiд на сайт
Авторизацiя

Порошенко о смене руководства Закарпатья: Головы полетели заслуженно

Президент заявил, что "головы полетели заслуженно, как и предупреждал Минздрав".

Порошенко о смене руководства Закарпатья: Головы полетели заслуженно

Президент Петр Порошенко считает, что чиновники Закарпатской области лишились своих кресел заслужено. Об этом он сказал во время своего выступления в парламенте.

По его словам, несколько кланов не поделили контрабандные сигареты и в результате поплатились за это "головами".

"Не дожидаясь результатов работы созданной вами комиссии, я принял важные кадровые решения. Там все предельно ясно, нескольким кланам стало тесно на горных тропах. Контрабандных сигарет на всех не хватило, а Минздрав давно предупреждал, что курение очень опасно для здоровья и как предупреждал Минздрав, головы полетели вполне заслуженно", - сказал Порошенко.

Как сообщал Закарпатский корреспондент, накануне Порошенко назначил главой Закарпатской ОГА Геннадия Москаля, который с сентября 2014 года возглавлял военно-гражданскую администрацию Луганской области.

Также управление МВД в Закарпатской области возглавил Сергей Князев, а областное СБУ - Олег Воеводин.



Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: