Вхiд на сайт
Авторизацiя

ВАЖНО: Порошенко представляет нового главу Закарпатской ОГА (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Сегодня в Закарпатье прибыл глава государства Петр Порошенко. С аэропорта Президент направился в здание ОГА, где предварительно было собрано руководство области.

ВАЖНО: Порошенко представляет нового главу Закарпатской ОГА (ТРАНСЛЯЦИЯ)


Также с Порошенком прибыли Арсен Аваков, Василий Грицак и Геннадий Москаль.

Прежде всего чиновники обсудили недавние события в Мукачево. Президент не сдерживая эмоций жостко раскретиковал ситуацию в Мукачево:

"Я видел закарпатцев и я ими горжусь. Это бойцы 128-бригады. Их имена выгравированы золотыми буквами в истории Украины. Но то, что было в Мукачево - это не патриотизм!", - сказал Президент.



После состоялось представление нового главы Закарпатской ОГА - Геннадия Москаля.

"Геннадий Геннадиевич продемонстрировал, как нужно бороться с контрабандой на Луганщине и показал, что есть настоящая украинская власть.

Он продемонтрировал, что можно помогать людям и ценой собственной жизни навести порядок.

На фоне этих событий, когда украинцы гибнут, на фоне, международной координации дабы Россия оказалась в изоляции, мне как Президенту пришлось действовать оперативно и забрать одного из лучших глав ОГА, чтоб направить его туда, где он работал ранее", - сказал Президент.

Экс-губернатор Василий Губаль на совещании отсутствовал.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: