Вхiд на сайт
Авторизацiя

Министр Полторак в Закарпатье уволил чиновника посреди совещания

В Ужгороде состоялось рабочее совещание Министра обороны Полторака с руководством области и военными комиссарами.

Министр Полторак в Закарпатье уволил чиновника посреди совещания


Министр долго ждал ответа на вопрос сколько семей погибших военнослужащих получили жилье и сколько еще ждут. Однако ответственный за это не смог назвать точное количество. Он назвал только количество семей, находящихся в общей очереди.

«Если руководитель не знает общее количество военных, нуждающихся в жилье, то для чего он в должности? Поэтому я решил снять вас с должности. Сейчас вы можете быть свободны. Уже завтра будет назначен новый руководитель ", - цитирует Министра Голос Карпат.

Напомним, Министр прибыл в Закарпатье с рабочим визитом, чтобы обсудить результаты пятой очереди частичной мобилизации и проверить готовность к следующей очереди.

Кроме результатов, по которым Закарпатье вошло в тройку худших по показателям областей, во время встречи подняли вопрос ответственности за уклонение от воинской обязанности, предоставление земельных участков участникам боевых действий и тому подобное.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: