Вхiд на сайт
Авторизацiя

Москаль на связи: заявление главы Закарпатской ОГА

На сайте главы Закарпатской ОГА сегодня появилось первое сообщение после отпуска Геннадия Москаля. Напомним, после выборов и скандала в закарпатской "Солидарности" Москаль ушел в отпуск, после чего в СМИ появилась информация, что он подал в отставку.

Москаль на связи: заявление главы Закарпатской ОГА


В нем Геннадий Москаль сообщает, что он вернулся, а также традиционно прокомментировал действия своих политических оппонентов Виктора и Ивана Балоги.

Так по словам главы Закарпатской ОГА, Виктор Балога и его брат Иван, которые по итогам местных выборов прошли в Закарпатский областной совет, написали заявления об отказе от мандатов областных депутатов. Оба представителя «Единого центра» решили остаться народными депутатами Украины.

- Братья Балоги клятвенно обещали избирателям, что в случае победы на местных выборах пойдут в областной совет и работать на благо Закарпатья, и Киев им больше не нужен, - написал председатель ОГА Геннадий Москаль. - Говорили об этом на всех встречах с закарпатцами, рубашку на себе рвали, что останутся здесь.И снова всех обманули - оставили себе мандаты нардепов и бросились в Киев. А нам здесь жить. Люди в очередной раз убедились, чего стоят обещания «Единого центра». Выборы закончились, и все социально-экономические проблемы области будет решать действующая власть.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: