Вхiд на сайт
Авторизацiя

Зверское убийство на Закарпатье распутывали сильнейшие ясновидящие и предупредили об опасности (ВИДЕО)

За помощью к людям со сверхвозможностями обратились родные 18-летнего Владислава Михайлюка. В письме они рассказали, что Владислава жестоко убили – парню нанесли 25 ножевых ранений.

Зверское убийство на Закарпатье распутывали сильнейшие ясновидящие и предупредили об опасности  (ВИДЕО)


Кто совершил такое страшное преступление, и почему в смерти юноши обвиняют его лучших друзей – выясняли сильнейшие ясновидящие страны, эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы».


«Тело парня было обнаружено 1 ноября 2013 на одном из заброшенных заводов Рахова. Судмедэкспертиза установила, что он умер за три дня до того, как его тело нашли. Предположительно в день его исчезновения », - рассказал следователь.

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски не сдерживала эмоций глядя на фото парня: «Ужас! Бедный мальчик. Господи, столько ножевых ранений везде, по всему телу. Прямо какая-то живая мясорубка »

Медиум с Британии, Анна Гальерс, приехала по своей инициативе и шокировала своими словами: " Мне трудно это произнести вслух, но он умер ужасной смертью. Кровь парня на руках его друзей »

Кто и за что убил парня, пытаются узнать медиум Анна Гальерс и мольфарка Магдалена Мочиовски

Экстрасенсы единогласны в том что это не последняя смерть, а только начало...



Закарпатский корреспондент


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: