Вхiд на сайт
Авторизацiя

Месть за глаз: на Закарпатье произошло жестокое убийство (ФОТО)

Месть за глаз: на Закарпатье произошло жестокое  убийство (ФОТО)Сегодня в городе Виноградове работники группы быстрого реагирования (ГБР) поймали злоумышленника, который подозревается в убийстве 40-летнего мужчины. Ведется следствие.
 
28 мая около 5:00 в дежурную часть Виноградовского отделения полиции поступило сообщение об убийстве местного жителя.
 
27-летняя женщина сообщила, что в дом, где она проживала вместе со своим сожителем, ворвался их общий знакомый. Молодой человек в присутствии женщины нанес многочисленные ножевые ранения ее гражданскому мужу. От полученных повреждений 40-летний виноградовец скончался на месте.
 
Правоохранители мгновенно задержали подозрительного мужчину с ножом в руках возле дома, в котором и произошла трагедия.
 
Как выяснилось, задержанный 25-летний местный житель уже неоднократно имел проблемы с законом, а также психические расстройства. В содеянном мужчина сознался. Свой поступок объяснил тем, что хотел отомстить давнему неприятелю за то, что тот когда-то повредил ему глаз (у мужчины действительно отсутствует левый глаз).
Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, и сообщено о подозрении по ст.115 УК (Умышленное убийство).
 
Месть за глаз: на Закарпатье произошло жестокое  убийство (ФОТО)

фото севлюш инфо

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: