Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье с незакрытых автомобилей воры нажились на 15 тысяч гривен

На Закарпатье с незакрытых автомобилей воры нажились на 15 тысяч гривенДва случая краж ценного имущества и документов с незакрытых авто случились вчера, 27 мая, в Мукачево и Берегово. Правоохранители разыскивают воров.
 
В Мукачево на улице Готвальда, из машины «Opel Zafira», припаркованной во дворе дома, злоумышленники украли автомагнитолу, мобильный телефон, кошелек с банковскими карточками и другие личные вещи. Владелец машины сообщил правоохранителям, что неизвестные проникли в авто, воспользовавшись тем, что двери были незакрытые. Сумма ущерба оценена более в 4000 гривен.
 
Аналогичная ситуация произошла в Берегово на улице Суворова. С незапертой автомобиля «Mazda 6» воры похитили портмоне с мобильным телефоном, деньги, водительское удостоверение, регистрационные талоны на авто и паспорт гражданина Украины. Сумма ущерба составляет 11000 гривен.
 
В обоих случаях владельцы оставили незакрытой авто без присмотра. И хотя был день, злоумышленники успели воспользовались такой возможности. Полиция Закарпатья отмечает, что водителям, которые даже на наименьший срок оставляют автомобиль, ради безопасности необходимо закрыть двери авто и плотного закрыть окна.
 
Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: