Вхiд на сайт
Авторизацiя

На Закарпатье полицейские задержали молодого человека с запрещенными таблетками

25-летний житель Ужгорода признался, что эти таблетки он свободно приобрел в сельской аптеке, что является нарушением закона. Таблетки изъяты. Проблемы теперь будут и у аптекаря, продавшего запрещенный препарат. 

На Закарпатье полицейские задержали молодого человека с запрещенными таблетками


В одном из сел Ужгородского района, недалеко от таможенного терминала, работники полиции остановили подозрительного молодого человека. Им оказался 25-летний житель Ужгорода. У правоохранителей была оперативная информация, что молодой человек может иметь при себе наркотики.
 
В присутствии понятых юноша добровольно выдал 50 таблеток медицинского препарата, содержащего наркотическое средство кодеин. Такие таблетки свободно не продаются, но задержанный признался, что приобрел их за 200 гривен в местной аптеке ...
 
Таблетки направлены на экспертизу. Если подтвердится, что это действительно наркосодержащих препарат, то работники аптеки понесут ответственность за нарушение соответствующего приказа Министерства здравоохранения, сообщает полиция Закарпатья.


Ви зайшли як не зареєстрований користувач!
Додати коментар
Ваше Ім'я:
Ваш E-Mail:
Напівжирний Похилий текст Підкреслений текст Закреслений текст | Вирівнювання по лівому краю По центру Вирівнювання по правому краю | Вставка смайликів Вставка посиланняВставка захищеної посилання Вибір кольору | Прихований текст Вставка цитати Перетворити вибраний текст з транслітерації в кирилицю Вставка спойлера

Введть те, що бачите на зображенні: